Как быстро продать котенка на RIA.com Назад

Как быстро продать котенка на RIA.com

Осенний декор способен не только украсить ваш дом, но и поднять настроение. Легкие нотки осени в интерьере помогут достойно пережить эту холодную пору.

Вам стоит быть готовыми к тому, что продать котят можно будет только через два месяца после их рождения, а до того времени лучше поухаживать за ними: следить за состоянием их здоровья, сделать необходимые прививки, воспитывать. Также следует позаботиться и о документах.

Когда Вы готовы выставить своих кошечек на продажу, следует продумать размещение объявления в рубрике Домашние животные на сайте RIA.com. В нем, естественно, Вы должны указать заголовок, описание, цену, фото и контакты.

Не нужно спешить размещать всю информацию в заголовке. Он должен быть конкретным и привлекательным. Обязательно указать в заголовке породу (британская, вислоухая, персидская), можно какую-либо отличительную черту. Все остальные детали - в описании:

  • возраст,
  • пол,
  • окрас кота.
  • документы на кошечку
  • как за ними ухаживали Вы (прививки, воспитание).

Расскажите потенциальному клиенту о родителях с питомника кошек. Лучшую рекламу Вашему котенку создают сами кошки своими достижениями на выставках.

Укажите цену котят

Цены на породистого котенка устанавливаются в соответствии с породой и классом. Но если же он беспородный, высокую цену на него устанавливать нет смысла. Такую кошку лучше продать по символической цене, указав ее в объявлении о продаже котят. Еще один важный фактор - чем старше кошки, тем сложнее их продать. Но если все же у Вас взрослый кот, главное объяснить покупателю, что с ним уже будет проще: документы и прививки уже сделаны, он воспитан и приучен к порядку.

Будет хорошо, если цена Ваших питомцев окажется несколько выше средних — хорошие кошки стоят соответственно, но кроме того, цена должна быть реальной для покупателя. Приобретение котенка — ответственная задача, и покупатель должен решить сам еще до совершения покупки, сможет ли он купить котенка и ухаживать за ним должным образом.

Добавьте фото кошечек

Фото - важная составляющая эффективной продажи кошек. Покупателю будет интересно увидеть кошек на фото перед непосредственным контактом с ними. Хороши те фото, каких много, они качественные. и на каждом фото можно отличить понравившуюся кошечку. Тогда клиент будет доволен и обязательно скажет: “Куплю котенка!”

Важным пунктом при продаже котят будет доставка. Обязательно укажите в объявлении свои контакты, если Вы доступны по ним большую часть времени. Напишите:

  • в каком городе Вы находитесь
  • каким образом сможете доставить кошку покупателю.

Пользователей на сайте интересуют свежие объявления, детально описанные и с большим количеством фото. Поэтому позаботьтесь о виде Вашего объявления в поиске и не забывайте обновлять дату публикации объявления котят на сайте или поднимать, выделять объявление - все это способствует быстрой продаже предложенных котят.

Удачных продаж с RIA.com!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье