Как купить котенка девон-рекса в интернете Назад

Как купить котенка девон-рекса в интернете

RIA.com поможет подобрать аксессуары для смартфона и опишет наушники, защиты, держатели, зарядные и моноподы.

Девон-рекс - своеобразная и неповторимая порода кошек. Она обладает рядом особенностей, присущих только этому конкретному виду. Сразу стоит обратить внимание на необычный внешний вид, делающий животное похожим на сказочного персонажа или внеземного пришельца с другой планеты. Все дело в непривычной пропорции головы, ушей и туловища. Еще одной особенностью является уникальная завивающаяся короткая шерсть, которая не вызывает аллергии. Благодаря именно этому качеству шерсти многие люди все же могут завести такого питомца, как кошка, и это несмотря на то, что они аллергики.

Девон-рексы очень веселые и жизнерадостные создания. Они подолгу могут играться со своим хозяином, при этом каждая игра будет проходить по совершенно новому сценарию и для обоих участников не станет скучной. Следует отметить еще одно положительное качество девонов - это умение четко распознавать настроение хозяина и в соответствии с ним удивительно находчиво реагировать. То есть, если Вы грустите - кошка приляжет на колени и будет тихонько мурлыкать. Или же наоборот, если присутствуют в настроении игривые нотки, девон обязательно постарается затеять развлечение, и обязательно постарается забраться к Вам на голову или шею. Есть у этих кошек такая особенность.

В содержании эта порода довольно неприхотлива и легко адаптируется к квартире и загородному дому. Здоровье крепкое и животные редко когда болеют. Очень дружелюбно воспринимают присутствие в семье других питомцев, таких как собаки или другие кошки. Девон найдет общий язык со всеми без исключения. В питании не привередливы и не требуют специальных диет, что тоже не маловажно для заводчиков. Единственное, в сравнении с абиссинскими кошками, кошек девон-рекс необходимо купать раз в две недели.

Чтобы купить котенка девон-рекса посетите наш сайт. Именно наш ресурс выбирает большинство владельцев котят, если хотят пристроить их в новые дома. Здесь есть и информация от профессиональных питомников, чьи питомцы, несомненно, будут занимать призовые места на различных выставках и соревнования. Также, очень большое количество объявлений «купить котят» от заводчиков-любителей, которые просто любят и ценят данную породу.

Купить котенка девон-рекса можно используя инструменты сайта, предназначенные для сокращения поиска и отсеивания не интересующих предложений. Вы легко можете задать такие критерии, как стоимость и место расположения продаваемого животного, что в свою очередь избавит от лишней необходимости перелистывать подряд все бесплатные объявления.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье