Как купить котенка оцикета в интернете Назад

Как купить котенка оцикета в интернете

Дикий облик с кротким нравом – это, конечно же, кошка породы оцикет. Несмотря на её внешний облик в её крови нет ни капли дикой крови. Родоначальниками породы стали сиамская, абиссинская и американская кошки.

Её внешность настораживает, дикости придает пятнистый окрас, миндальная форма глаз, и строение тела. Это достаточно сильные и мускулистые кошки при своем небольшом размере. С виду они выглядят намного легче, чем есть в натуре.

Ухаживать за кошкой оцикет очень легко и просто, они не прихотливые в уходе и не требуют большого внимания. У данной породы отсутствует подшерсток и при сбалансированном питании эти коты не линяют. Шерсть у них очень мягкая и шелковистая.

Оцикеты отлично подходят энергичным людям по своему характеру. Они умные, активные, очень привязываются к одному члену семьи, которого выбирают сами. Это не говорит о том, что других они не воспринимают. Нет, они отлично ладят со всеми, включаю других четырехлапых в доме. Застать их на одном месте очень сложно. Постоянное движение и развлечения смысл их существования.

Как и сиамские кошки, оцикеты будут мяукать, если голодны или захотят привлечь внимание, но голос у них более приятный. Интеллект оцикетов поражает. Они с легкостью запоминают свои имена, их можно научить некоторым командам, которые выполняют собаки. Эти кошки проворливые и любопытные, с легкостью могут открывать дверь и различные шкафчики, если им это нужно.

Для того чтобы купить котенка оцикета посетите наш сайт и рубрику домашних животных. С помощью его уже не один питомец нашел себе нового хозяина.

Простая система поиска поможет отобрать объявления по породе, региону обитания и, конечно же, цене. Это позволяет не тратить время на лишние просмотры, чтобы купить котят. Ежедневно объявления обновляются новыми предложениями, поэтому если не сегодня, то завтра Вы найдете то, что ищите. Заводчики котов оценили услуги сайта и предпочитают его в первую очередь в сравнении с другими.

Если выбор был сделан, и решение купить оцикета принято, обязательно созвонитесь с владельцем. Уточните всю информацию, а именно характер животного, как за ним ухаживать, наличие прививок. Не забудьте узнать про родословную и соответствию стандартам, если Вам необходим выставочный вариант. Цена на таких котят значительно выше, чем предложения простых любителей кошачьих. Все эти данные помогут подобрать Вам настоящего друга в виде маленького котенка.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье