Как купить манкскую кошку через интернет Назад

Как купить манкскую кошку через интернет

15 - 17 апреля при поддержке RIA.com состоится ХІІІ выставка рукоделия и творчества «Золотые руки мастеров», а также ХІ Международный салон кукол «Модна лялька».

Манкс - очень интересная и своеобразная порода кошек. Основными отличительными признаками данного вида от бобтейла является полное отсутствие хвоста и заметно приподнятая задняя часть туловища, относительно передней. Цветовая гамма может включать в себя почти все встречающиеся окрасы, исключением пожалуй, будет только сиамская раскраска.

Манкская кошка, несмотря на сдержанный и строгий вид, имеет характер маленького котенка. Ей всегда хочется играть с различными игрушками, лазить по деревьям и заборам, бегать за Вами пытаясь поймать ногу и все время познавать и изучать окружающий мир.

Если Вы активный человек и дома постоянно находитесь в движении, будь то занятия спортом или строительные работы во дворе, манкс всегда составит компанию, и обязательно будет стараться «помочь». Это иногда может мешать, но Вы никогда не обидитесь на животное, так как один его взгляд - и сердце сразу растает, а на лице появляется улыбка.Порода достаточно здоровая и с крепким иммунитетом, пригодна для содержания, как в квартире, так и в загородном доме. Кошка одинаково уютно будет чувствовать себя независимо от места, главное чтоб хозяин был рядом и это важнее всего. Кормить манксов достаточно просто, можно использовать любой предложенный на рынке кошачий корм. Также не откажется питомец и от еды с хозяйского стола. Но если Вы решили купить котенка манкской кошки, стоит знать, что для их кормления требуется больше кальция, в отличие от других пород.

Стоит упомянуть и еще одну интересную особенность данной породы, совсем не присущую большинству кошек. Это большая любовь к воде, за которой кошки могут «наблюдать», часами сидя скажем в ванной, перед капающим краном. Также не стоит удивляться, если в дождливую погоду питомец попросится на улицу и там начнет ловить падающие капли дождя.

Для того чтобы купить котенка манкса посетите наш сайт. На нем представлена обширнейшая база объявлений о продаже котят от различных заводчиков данной породы. Все объявления постоянно обновляются и при необходимости их можно отсортировать по ценовым критериям, или по региону проживания. Такие возможности существенно облегчат Вам поиск интересующей информации, и будет сэкономлено драгоценное время.

Кстати, именно наш сайт появляется одним из первых в списке на любой поисковой системе, если задать словосочетание «купить котят». Это знают большинство профессиональных заводчиков кошек и стараются поместить объявления по молодому потомству именно у нас.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье