Как выгодно продать манкса онлайн Назад

Как выгодно продать манкса онлайн

Весна — коварное время. Взрослые любуются зеленеющей природой, думают о романтических подвигах и влюбляются. А в это время дети: потеют и простужаются; промокают в талом снеге и лужах; портят ножки во вредной синтетике или кожзаме.

Манкс (менская кошка) — английская кошачья порода, которая характеризуется практически полным отсутствием хвоста (как и в случае с бобтейлом, правда у манкса хвост еще менее заметен). Если говорить конкретнее, то существуют две разновидности менской кошки — стампи (хвост присутствует в зачаточном состоянии, 2-3 позвонка) и рампи (вместо хвоста — ямка, в которую помещается верхняя фаланга большого пальца человеческой руки). Выделяют также особый вид — тели мэнкс — манксов с полноценным хвостом, которых используют для разведения.

Манксы характеризуются густой короткой шерстью любого окраса, более короткими задними лапами (с чем связана их «кроличья» походка), высоко посаженными скругленными ушами среднего размера, большими овальной формы глазами, прямым носом и широкой круглой мордочкой. Плотное и одновременно компактное тело имеет средние размеры (масса манкса не превышает четырех килограмм). Лапы — округлой формы, мощные и сильные.

Продажа котят манкса предусматривает наличие у них уникального темперамента. Данные особи подвижны и дружелюбны, наделены от природы ярко выраженным инстинктом охотника, отлично уживаются с другими домашними животными. Манксы обожают внимание, поэтому лучше всего себя чувствуют в семьях, которые много времени проводят дома.

Продать манкса можно в среднем за семь тысяч гривен, при условии, что особь чистокровная. Наш сайт дарит возможность размещения бесплатных объявлений для продажи котят манкса.

Размещение объявления — процесс ответственный, ведь Вам наверняка захочется совершить продажу на выгодных условиях и быстро. Помимо общей информации о котенке желательно выставлять на сайт его фото, или несколько фотографий. Не забудьте указать свои контактные данные: без них продать манкса не представляется возможным. Если Вы располагаете возможностью переслать котика в любой город Украины, укажите и эту информацию. Причем дополнительно укажите способ оплаты. Если Вы продаете собственного любимца и хорошо знаете его повадки, ознакомьте с ними потенциальных покупателей, поскольку каждый человек индивидуален и может негативно (или наоборот — позитивно) относиться к тем или другим привычкам манкса.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье