Корат: как продать кошку в сети Назад

Корат: как продать кошку в сети

С началом декабря в воздухе уже слышны предновогодние нотки. RIA.com также вносит свой вклад в ваше праздничное настроение. В преддверии праздников мы объявляем акцию для продавцов товаров и услуг«Успешный старт 2016»

Корат — таиландская порода кошек с блестящей негустой шерстью небольшой длины. Именно мехом корат отличается от русской голубой кошки, поскольку у кората мех одинарный, а не двойной.

Данная порода имеет ряд отличительных признаков. Тело у коратов средней величины, гибкое и мускулистое — но не массивное. Лапы пропорциональны туловищу, а спина выпуклая. Голова по форме напоминает сердце благодаря выпуклой надбровной части. Нос содержит легкую впадинку на переходе ко лбу. Глаза — круглые, крупные, блестяще-зеленого или янтарного цвета, поставлены широко, щеки и подбородок хорошо развиты. Единственно допустимый по стандартным нормам окрас кората — голубой с серебристыми кончиками шерстинок.

Продажа котят кората осуществляется и на Украине. В частности, благодаря услуге размещения бесплатных объявлений на онлайн-доске ria.com. Продать кората несложно: находится много желающих приобрести домашнего питомца, настойчивый и требовательный характер которого дополняется абсолютно невинным и милым взглядом огромных глаз.

Продажа котят кората на нашем сайте имеет свою специфику. Есть определенные шаги, которые позволят рассчитывать на успех и действенность объявления:

  • данная порода достаточно редко встречается в нашей стране в чистокровном виде. Поэтому если Вы указываете немаленькую цену (к примеру, восемь тысяч гривен), одной фотографии и краткого описания будет недостаточно. Покупатель непременно потребует фотокопию документа о родословной;
  • продать кората будет проще и быстрее, если Вы укажете сразу, каким образом можно осуществить сделку по купле-продаже. Возможно, покупатель проживает в Вашем же городе, а возможно покупка будет совершаться онлайн, а котенка придется пересылать;
  • старайтесь не переборщить с расхваливанием кората: это может отпугнуть покупателей. Лучше оформить объявление так, чтобы покупателю самому захотелось похвалить и котенка, и Вас;
  • если Ваш корат бывал на выставках, или даже занимал призовые места, укажите это как дополнительную информацию;
  • желательно оговорить повадки и характер котенка — для большинства покупателей это будет полезная информация!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье