Помогите сделать дом лучше! Назад

Помогите сделать дом лучше!

13-16 вересня 2017 року при підтримці RIA.com в Міжнародному виставковому центрі в Києві відбудеться Міжнародна виставка подарунків і товарів для дому ProMaisonShow компанії «Парус Експо Медіа».

Каждый из нас когда-то сталкивался с вопросом как обустроить свою дачу или сад. Товары для дома, сада, огорода - необходимые вещи, купить которые можно выгодно и по доступным ценам на сайте RIA.com.

Все для строительства домов: строительные материалы, инструменты, хозтовары, мебель и все необходимое для домаа вы можете продавать онлайн с RIA.com.

Разместите свое объявление на сайте, опишите детально товар. Добавьте качественные фото, добавьте бесплатно видеоролик как презентацию вашего предложения.

Важным моментом при продаже товаров для дома и сада онлайн есть определение цены. Стоимость вы можете определить самостоятельно исходя из сопоставления цен на такие же товары в магазинах или определить договорную цену (для подержанных вещей для дачи, сада, огорода) и общаться по этому вопросу со своим покупателем непосредственно.

Пользователи сайта могут покупать б/у мебель, инструменты, обогреватели. Если вы решились продавать товары для дома онлайн, то вам предстоит задача представить их покупателю так, чтобы у него не возникало сомнений, что это можно купить только у вас!

Объявления “Все для дома” на RIA.com

Чтобы успешно продавать онлайн все для дома, товары для дачи и сада, нужно приложить совсем немного усилий и опубликовать объявление на нашем сайте.

  1. опишите подробно товар
  • уточните, какие именно посуду, строительные материалы, бытовую химию или растения вы продаете: укажите класс, обязательно состояние вещи (на RIA.com пользователи готовы купить б/у обогреватели, мебель и инструменты)
  • выберите производителя и напишите красивый, правильный заголовок (например, “штиль бензопила” может быть не настолько привлекательным, как “Бензопила Stihl новая”)
  1. если вы продаете товары, все своими руками - укажите это в описании
  2. добавляйте фото и видео, презентующие ваши вещи
  3. продвигайте объявления на сайте, делайте их более заметными
  4. общайтесь со своими клиентами, помогайте им решиться на покупку именно у вас
  5. если вы продаете товары для дома оптом, создайте свой интернет-магазин на RIA.com.

Размещайте больше заметных объявлений, продавайте больше и быстрее с RIA.com!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье