Предоставляем собственные услуги вместе с RIA.com! Назад

Предоставляем собственные услуги вместе с RIA.com!

Не спешите выбирать первый же бойлер, который «понравился по цене» или просто продаётся в ближайшем магазине. Водонагреватель – это техника, и как и у любой техники у него есть ряд параметров, с которыми стоит ознакомиться для того, чтобы точно знать что вы покупаете.

RIA.com - портал объявлений, на котором быстро продают и легко покупают! Вас интересует аренда квартиры или офиса, доставка еды или осуществления перевозок? А может Вы охотно сняли машину и отправились бы в путешествие в компании друзей?

В современном информационном пространстве немало предложений, но лишь на RIA.com Вы можете найти широкий спектр услуг. Если Вы высококвалифицированный переводчик или юрист, искусный строитель или риэлтор - сообщите о себе! Подайте информацию о Ваших услугах в народ - обеспечьте себя работой и облегчите жизнь тем, кто нуждается в Вашей профессиональной помощи.

Бесплатные объявления на сайте RIA.com работают лучше любой известной Вам газеты или журнала объявлений! Ведь наш сайт - Фаворит среди сайтов бесплатных объявлений! Можно найти товар в любом городе Украины, причем на каждый товар найдется свой покупатель. Не забывайте, будьте патриотами, Украина имеет огромный выбор товаров и услуг, массу компетентных специалистов - и все мы здесь, на RIA.com!

Не сомневайтесь, размещайте объявления на сайте RIA.com в разделе услуги! Бесплатная доска объявлений с удобным поиском по областям и городам; качественная работа сайта, ведь он разработан опытными профессионалами ИТ сферы, удобный поиск и понятная навигация в океане спроса и предложения - вот это мы можем предложить Вам. Сделайте шаг в ответ - предложите свои услуги, разместите объявление! Помните наш лозунг «Чтобы купить или продать, надо RIA.com посетить и объявления дать!"

Для этого нужно:

*Если Вы хотите предложить любые услуги, Вам нужно обратить внимание на следующее:

  • Какой вид услуг Вы предоставляете и на кого они ориентированы (физические лица, юридические, коллективные заявления и т.п.)
  • Перечень документов / лицензий, дающих разрешение на Ваш вид деятельности
  • Опыт работы в этой сфере, образование
  • Сроки и условия выполнения услуг.

*Если Вы хотите предложить специфический товар, который не входит в перечень рубрик нашего сайта, Вам нужно обратить внимание на следующее:

  • Какой именно товар Вы предлагаете, его характеристика, фото
  • Ценовая политика
  • Условия и сроки доставки
  • Ваши координаты и контакты, где и как Вас можно найти!

Действуйте! И помните, с RIA.com успех шагает рядом!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье