RIA.com -  Как быстро и выгодно продать египетскую кошку. Советы успешных продаж египетской мау в интернете. Назад

RIA.com - Как быстро и выгодно продать египетскую кошку. Советы успешных продаж египетской мау в интернете.

Ми дякуємо всім, хто був з нами протягом 2017 року.

Египетская кошка (египетская мау) — южная порода короткошерстных кошек с пятнистым окрасом. В отличие от бенгальских кошек, окрас у мау не столь вызывающий, однако все же олицетворяет связь с дикой экзотической природой. Египетские кошки известны человеку уже более 3000 лет, при этом современные особи на вид практически не отличаются от своих древних предков.

Признаками подлинности породы мау являются отметины: буква «М» над глазами, «скарабей» на уровне ушей (ближе к затылку) и две линии, которые проходят под глазами по скулам. Среди окрасов различают серебристый (наиболее распространенный), бронзовый и наиболее редкий — дымчатый. Большие миндалевидные глаза характеризуются уникальным цветом незрелого крыжовника. Довольно крупные уши закруглены на концах и нередко имеют кисточки. Телосложение — плотное и мускулистое.

Продажа египетских котят — популярная торговая сделка, ведь у мау исключительный темперамент: активность, «разговорчивость», любопытство, игривость, уникальный способ выражать радость, подпрыгивая на задних лапках и виляя хвостом. Свои охотничьи способности, данные природой, египетские кошки выражают в играх с различными небольшими предметами. Кошки мау обожают подпевать людям, быть в центре внимания, получать ласки, сидя на коленях у хозяина. Не боятся воды, и даже любят ее. Кроме того, мау невероятно чистоплотные: легко обучаются пользованию туалетом и не доставляют хозяевам излишних хлопот по уборке.

Продать египетскую кошку можно прямо здесь, в специальном разделе сайта бесплатных объявлений ria.com, при этом мы предлагаем Вам не только возможность разместить одно или несколько объявлений, но еще и советы по их размещению, ведь во многом от этого зависит успех продажи котят:

  • указывайте цену, которая на Ваш взгляд оптимально соответствует породистой особи мау. В среднем это пять–шесть тысяч гривен;
  • исходя из первого пункта, желательно предъявить фотоподтверждение породистости котенка, поскольку деньги немалые. Помимо фото самого питомца, будет неплохо предъявить фотокопию документа о родословной;
  • продать египетскую кошку невозможно без указания контактной информации: Вашего номера телефона, электронного адреса и прочего.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье