Как с помощью интернета купить персидскую кошку Назад

Как с помощью интернета купить персидскую кошку

Персидские коты - одна из наиболее распространенных пород в мире на протяжении многих лет. Их очень часто можно встретить на выставках, на которых они занимают лидирующие позиции. Отличительной чертой этой породы является сплюснутый носик, огромные красивые глаза, торчащие ушки и шикарная длинная шерсть.

Персы – спокойные, мирные и дружелюбные животные. Их голос редко можно услышать, но они спокойно и уравновешенно будут добиваться внимание своего хозяина, сидя рядом и смотря в глаза. Также, они не упустят момента, чтобы понежится на коленях или на плече у своего владельца нежно мурлыкав. А в холодные зимние ночи постараются залезть к Вам в постель и будут греть Вас своим теплом. Они создают атмосферу уюта и покоя, но в тоже время им присуща игривость. Эти коты будут с удовольствием бегать за мотыльками, ловить мух по квартире, а также с удовольствием играться с детьми, но в отличие от британских кошек, персы более спокойные и менее подвижны.

Персидские кошки не способны выжить самостоятельно на свободе без своего хозяина. Они настолько к ним привязаны, что обойтись без помощи не способны. Это заключается не только в уходе за шерстью, но и во всем остальном. Персы настолько стали близкими к человеку, беззащитными и доверчивыми, что во время отсутствия своего хозяина они могут отказываться от пищи и жизнь у них останавливается на этот период времени.

Эта порода требует ежедневного ухода, а именно вычесывания шерсти. Шерсть перса – это показатель не только их красоты, но и здоровья. Для этого им необходимо правильное и сбалансированное питание.

Чтобы купить котенка персидской кошки посетите наш сайт. На нем представлено большое количество объявлений от опытных заводчиков и просто любителей кошачьих. Рубрика пользуется популярностью так, как на сайте всегда размещена свежая информация. Поэтому купить котят через наш ресурс легко и не нужно тратить много времени на поиски.

Купить персидского котенка можно по разной цене. Все зависит от того для чего Вам нужен кот. Выставочные экземпляры всегда стоят дороже, чем просто котята. Также удобная система поиска позволяет сортировать объявления по цене, месторасположению, а также полу питомца. Если выбор был сделан, созвонитесь с хозяином и уточните все детально. А именно особенности и характер кота, правила ухода и кормления за ним. Это поможет подобрать Вам не просто котика, а и в будущем верного и лучшего друга и спутника по жизни на долгие годы.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье