«МЭДВИН: ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ХОББИ Назад

«МЭДВИН: ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ХОББИ

6-8 апреля при поддержке RIA.com состоится рукодельная выставка «МЭДВИН: ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ХОББИ» в КиевЭкспоПлазе.

    6-8 апреля при поддержке RIA.com состоится рукодельная выставка «МЭДВИН: ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ХОББИ»  в КиевЭкспоПлазе.
    Пасха – один из самых популярных и ожидаемых праздников в году. На Пасху, традиционно, принято дарить подарки друг другу. Особо приятно получать подарки, сделанные собственноручно талантливыми украинскими мастерами.
Накануне празднования светлого праздника Пасхи – с 6 по 8 апреля - в Киеве состоится специализированная рукодельная выставка «МЭДВИН: ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ХОББИ».
    На выставке будут представлены товары и авторские работы более 200 участников, проводиться более сотни мастер-классов и все это на территории более 2500 м. квадратов!
    Здесь можно не только купить готовые подарки, которые будут представлены в большом ассортименте, но также подобрать материалы и заготовки для творчества, проконсультироваться у специалистов по их применению, а также пройти обучение на мастер-классах и сделать подарок своими руками.
МАСТЕР-КЛАССЫ: Обучение будут проводить участники выставки – мастера современного и народного творчества. За время работы выставки планируется более 120 мастер-классов по различным техникам рукоделия, в том числе бесплатные и демонстрационные, для взрослых и детей. (Программа выставки будет опубликована на сайте Организатора за неделю до выставки.)
Image title    В рамках мероприятия,  специальные этно- и арт-экспозиции:
- Фестиваль лоскутного шитья «КвилтФест.in.ua»: презентации, творческие встречи, более 80 метров экспозиции готовых работ – картин в технике пэчворк;
- Выставка натютморта в технике "горячий батик" " Квіткова фантазія" Наталья Шемякиной;
- Экспозиция работ заслуженного мастера Украины Башкировой Н.М.  – картины в технике вышивка крестиком
- Благотворительная ярмарка от общественных организаций
- Выставка народных ремесел «Майстрівська слобода»

Приглашаем стать посетителями и поклонниками творчества участников специализированной выставки рукоделия и творчества  «МЭДВИН: ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ХОББИ»!

8 АПРЕЛЯ – ДЕТСКИЙ ДЕНЬ. 
В этот день детей ждут мастер-классы, концерты, спектакли и другие мероприятия.
Приходите всей семьей с 6 по 8 апреля в КиевЭкспоПлазу, что на Нивках!

Дата проведения:    6 – 8  АПРЕЛЯ
Место проведения: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза»
Адрес: г.Киев, ул.Салютная, 2-Б (ближайшее метро «Нивки»)
ВХОД СВОБОДНЫЙ (10.00 – 18.00)

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье