В чем встречать Новый год? Назад

В чем встречать Новый год?

После поиска подарков на Новый год для всех близких — стоит подумать насчет подарка для себя и выбрать сногсшибательный новогодний наряд.

Всего несколько недель осталось до празднования самого долгожданного праздника — Нового года. Все ждут новогоднего чуда и хотят превратить празднование в настоящую сказку. Для этого стоит для начала определиться с новогодним нарядом. По восточному календарю 2017 — год Огненного Петуха. Он диктует свои правила при выборе наряда на этот праздник. Любит он модные, яркие и вещи, которые при этом дорого выглядят. Теперешние модные тренды идут нам навстречу и максимально соответствуют требования от новогоднего наряда.

В чем встеречать Новый год

Определяемся с цветом новогоднего наряда

Есть народное поверье о том, что от цвета новогоднего наряда зависит удача в Новом году. Поэтому к выбору цвета стоит подходить с умом. Так как 2017 — год Огненного Петуха, в приоритете оттенки красного цвета. Кроме этого, это символ любви и страсти. Так что можно выбрать наряд красного цвета или подобрать аксессуары соответствующего цвета.

Если вспомнить, что у петушка золотой гребешок, можете отдать предпочтение золотым оттенкам — цвету изобилия и богатства. А золотые украшения всегда могут украсить новогодний наряд любого цвета.

Определяемся с цветом новогоднего наряда

Если красный и желтый вам не по нраву, отличным решением будут оттенки синего, фиолетового и зеленого. Выбирая цвет новогоднего наряда, отталкивайтесь от цветотипа вашей внешности. А что касается материала, то стоит выбирать легкие и струящиеся ткани или изделия из бархата. В них вы не только будете роскошно выглядеть, но и Петушок будет благосклонен к вам весь год.

Каких оттенков стоит опасаться?

Всем известно, что Петух не одобрит все, что связано с семейством кошачьих. Поэтому все наряды с леопардовыми, тигровыми и другими принтами, которые даже отдаленно напоминают усатых хищников, отложите в шкаф до лучших времен.

Какой новогодний наряд выбрать женщинам

Женские новогодние наряды должны быть женственными и нежными, Петух не любит дерзких одеяний. Конечно, вечерние платья — это классика Нового года, но современная мода позволяет варьировать с выбором. Не бойтесь играть с текстурами: шелковый кружевной топ будет прекрасно смотреться со струящейся длинной плиссированной юбкой и туфлями-лодочками.

Какой новогодний наряд выбрать женщинам

Прекрасно будут смотреться широкие брюки со свободным верхом. В этом наряде вам будет комфортно, ведь он не стесняет движение. В свободном наряде вы сможете встретить Новый год легко и непринужденно.

В чем не стоит встречать год Петуха

Девушкам стоит отказаться от строгих костюмов и платьев классического фасона. Оставьте блузки с прямыми юбками для офиса.

Аксессуар для новогоднего образа

Красивые аксессуары способны дополнить и украсить любой, даже самый простой, наряд. Перья, при встрече года Петуха, будут как нельзя кстати. Их применение может быть весьма разнообразным. Прекрасным вариантом применения перьев в новогоднем образе, в качестве аксессуара для волос.

Аксессуар для новогоднего образа

В этом году стоит отдать предпочтение броским украшениям, чтоб по-настоящему сверкать в Новый год. 


https://www.ria.com/advertisement/search/?search_text=&category_id=1&subcategory_id=5&locations%5B0%5D%5Bstate_id%5D=0&locations%5B0%5D%5Bcity_id%5D=0&price%5Bprice_from%5D=&price%5Bprice_till%5D=&ids%5B%5D=&search_result_sort_order=0&search_period=0

Туфли также немаловажный аксессуар. Если вы не рискнули надеть золотистое платье, то можно дополнить выбранный образ королевскими туфельками. Украшения на них также актуальны.

Какую прическу сделать на Новый год

Прически для празднования Нового года могут быть разные, все зависит от того, где вы собираетесь его встречать. Укладка зависит от вашего новогоднего сценария, но в любом случае она не должна растрепаться во время праздника. Прическа должна быть частью вашего образа, так что отталкивайтесь от новогоднего наряда. Повелитель этого года — Петух, любит хвосты и прически, которые с ним связаны.

Актуальны будут всевозможные плетения. На длинных волосах косы всегда смотрятся великолепно, тем более они уже несколько лет не выходят из моды.

Какую прическу сделать на Новый год

Обладательницы средней длины волос могут сделать пучок с боковым пробором. Такая прическа не требует много времени и усилий и всегда выглядит элегантно.

Вариантов для коротких стрижек не так много, но разнообразить повседневный образ все же выйдет. Можно аккуратно завить волосы или убрать назад каким-нибудь аксессуаром для волос.

Новогодний макияж

Макияж, в новогоднем образе, играет важную роль. Он должен быть стойким, чтоб вы были прекрасной даже под конец празднования. Если вы собираетесь делать макияж самостоятельно, не прибегая к помощи профессиональных визажистов, следует предварительно испробовать всю косметику, которую вы будете использовать. Попробуйте поэкспериментировать и сделать себе пробный макияж, чтоб при подготовке к новогодней вечеринке потратить меньше времени на создание образа.

Новогодний макияж

Пришло время ярких теней с глиттером. Не бойтесь переборщить, ведь в этом году актуален декоративный макияж. Яркие глаза и четко очерченные губы - для тех, кто хочет быть более сдержанным. Для экстравагантных образов, макияж можно дополнить камнями и анималистическими принтами.

И помните, что самое важное в правильном макияже — ваша улыбка, которая сразит всех наповал.

Новогодний маникюр

В маникюре преобладают основные цвета этого года — оттенки красного и золотого, а также сверкающие акценты. Всегда актуальный френч, стоит украшать массивными камнями. Классический красный маникюр можно разнообразить новогодними принтами, на нескольких пальцах. И наконец, зеркальный маникюр, который ворвался в моду в этом году, будет как нельзя кстати.

Новогодний маникюр

В чем встречать Новый год мужчинам

Мужчинам, конечно, будет сложнее, ведь они не захотят украсить костюм перьями и надеть пояс со стразами. Но взамен, хозяин года — Петух, оценит строгий праздничный наряд мужчин. Поэтому в почете будут костюмы и смокинги. Тем более в строгих нарядах, мужчины всегда смотрятся более привлекательно. Брюки с пуловером также смогут подчеркнуть вашу мужественность.

Можете подобрать стильную рубашку или пиджак темно-бордового цвета и сочетать с классическими джинсами. Ведь для мужчин в приоритете строгость в новогоднем образе.

Новогодний маникюр В чем встречать Новый год мужчинам

Что не стоит надевать в Новогоднюю ночь

В мужских нарядах стоит избегать небрежного стиля — строгий Петух этого не одобрит. В Новогоднюю ночь, забудьте о рваных джинсах и футболках со смешными принтами. Ворот рубашки не стоит поднимать, ведь Петух не потерпит конкуренции. Стоит позаботиться об оригинальности и элегантности.

Мужские аксессуары к новогоднему образу

Мужчины тоже могут разнообразить наряд всевозможными аксессуарами. Стандартные цвета в галстуках и бабочках отложите в стороны, замените их на праздничные принты. Парням, вместо классических часов, можно добавить несколько браслетов на руку, а шею украсить подвеской.

Приступая к выбору новогоднего наряда, отталкивайтесь от своих предпочтений и предложенных советов, а также не забывайте о модных тенденциях. Комфортное и красивое одеяние не только сразит всех наповал, но и позволит вам в прекрасном настроении встретить Новый год.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье